Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

postheadericon Выставка семейных рисунков «Мамочка-наше солнышко!»

ДеньМатери – это один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня. Ведь мама– это самый родной человечек, ближе ее никого на свете нет. Мама и обнимет, и приласкает, и придет на помощь в трудную минуту, и, если надо даст совет. Мама. Какое короткое и в то же время светлое слово. Если бы солнце исчезло с небосвода, она все равно нашла бы место на этой Земле, чтобы подарить ему луч света, неиссякаемую энергию и самое непорочное чувство в мире-материнскую любовь. Необходимо беречь её, делить с ней самые лучшие моменты своей жизни, храните тепло материнской души в своем сердце, и оно будет оберегать вас на протяжении всей вашей жизни. Любите МАМУ!

Поэтому в честь такого прекрасного праздника мы решили порадовать наших любимых мамочек и устроить им выставку детских рисунков «Мамочка-наше солнышко!». Дети вместе со своими папами в тайне от мам взяли в руки карандаши, кисти, краски и приступили к выполнению работе, поэтому портреты получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга. Портреты мам мы повесили в раздевальной комнате. Вот такой красочный, неожиданный сюрприз ждал наших мам. Мамы были очень приятно удивлены и остались довольны нашим сюрпризом.

Хочу выразить огромную благодарность всем детям и папам, которые приняли активное участиев выставке семейных рисунков.

В выставке рисунков приняли участие ребята разновозрастной младшей смешанной дошкольной группы (от 2 до 5 лет) нашего детского сада МДБОУ № 17.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть ЧаВо